top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 28 октября: Раки кружат в вальсе осени, а Рыбы без настроения

Гороскоп на 28 октября: Раки кружат в вальсе осени, а Рыбы без настроения

28 октября 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Мудрым решением будет отказ от агрессии, договор о паузе для раздумий, повторных переговоров, изучения дополнительной информации. Удастся взять под контроль чувства, отрегулировать претензии, в финансовом плане - рассмотреть реструктуризацию долгов или налоговой политики. Знакомые люди могут выступить в новой (или забытой, но весьма полезной и конструктивной) роли. Там, где соблюден баланс интересов и нет повода для ссор, можно настраиваться на новый этап плановых обновлений, производить оценки людей, объектов, систем безопасности.

Овен 

Гороскоп не рекомендует Овну выпендриваться перед теми, у кого больше знаний и опыта. Зачем вам лишние проблемы и затяжной скандал? Если хочется показать себя с профессиональной стороны, то трудитесь усерднее. Даже физический труд облагораживает, помните? Сил на нововведения не останется, как и на поездку, в которую позовет друг.

Телец 

Тельцу срочно нужна перезагрузка, причем, как сознания, так и организма. Не запускайте себя до такой степени, чтобы стать похожим на старую развалину. Отправляйтесь в шопинг, если финансовое положение утрясется. Новые вещи, как и свежий образ, приободрит и омолодит. С домочадцами лучше соглашаться, до конфликта недалеко.

Близнецы 

События в рабочей жизни Близнецов будут развиваться так стремительно, что все осмыслить не останется времени. Вы так боитесь конкуренции, что ведете себя нескромно. Учтите, что если нахватаете проектов, то реализовывать их придется в одиночку. Настоящую головоломку устроит близкий друг. Новости из его уст не только удивят, но и расстроят.

Рак

28 октября Рака ожидает день подарков и неожиданных встреч. Вы закружитесь в бурном вальсе осени, что тоже на пользу. Эмоции – выше крыши, желание чудить и вытворять! Только не забудьте остановиться, если увидите что-то стоящее на пути. К примеру, выгодные предложения о сотрудничестве. Не исключена деловая поездка и аванс за новые проекты.

Лев 

Трудностей и разочарований этот день Льву не преподнесет, а вот бытовые проблемы нагрянут. Придется даже личные дела отложить, чтобы заняться домом, ремонтом и поиском подработки. Кого-то порадует новость о беременности любимого человека. Особенно, если вы давно мечтали о таком событии. От крупных и дорогих покупок лучше отказаться.

Дева 

У Девы не исключены разногласия с родственниками по денежным вопросам. Хотя, истина рождается в споре. Только не доводите ситуацию до абсурда, чтобы не сожалеть о содеянном. В строгом порядке следует выполнять работу. От того, как шустро вы с ней расправитесь, зависит материальная ситуация. Вечер обещает свидание и романтику.

Весы 

Гороскоп рекомендует Весам уходить от слишком серьезных разговоров. Даже если их организатор - начальник. Пришли на работы, выполните все, что надо и отправляйтесь домой. Внимательно отнеситесь к питанию, есть вероятность отравления и обострения гастрита. Если морально и физически готовы к спортивным тренировкам, то покупайте абонемент.

Скорпион 

Скорпиону в этот день необходимо следить за своим душевным состоянием. Слишком оно неуравновешенное, что может привести к внутренним и внешним конфликтам. Денежная ситуация медленно, но налаживается. Вам вернут долги и компенсируют какие-то социальные расходы. Позитивной окажется поездка на турбазу или на дачу к старым друзьям.

Стрелец 

Столько радости и гордости за себя самого Стрелец давно не испытывал. Наконец-то этот день настал и можно спокойно созерцать собственные достижения. Но это только программа минимум, которую вы преодолели. Для того, чтобы сделать карьеру, нужно учиться и учиться. Есть шанс встретить человека, с которым вскоре вы свяжете судьбу.

Козерог 

28 октября Козерогу будет мучить один вопрос – как справиться с огромным объемом работы? Если трудиться коллективно, то он отпадет сам собой. Ну, нет же, вы решите показать гордость, и удалитесь на расстояние. В семейной жизни понадобится терпение, чтобы выслушать все, что говорят домочадцы. Обидно, что даже дети попытаются вас критиковать.

Водолей 

Наконец-то Водолея решит какую-то сложную проблемы, из-за которой не спал ночами. А ларчик-то просто открывался…Оказывается, что все до смешного банально и легко. С финансовыми препятствиями намного сложнее, здесь без займов не обойтись. Прекрасный день для влюбленных, настроение которых не испортит даже пасмурная осенняя погода.

Рыбы

Рыбы будут ходить мрачнее тучи, молчать и всех игнорировать. И даже не пытайтесь рассказать о том, что испортило вам настроение. Лучше почитайте полезную литературу, посетите психолога или позвоните близкому другу. Мудрый совет и даже нравоучения сегодня кстати. Недоразумения произойдут с теми, кто отправится в командировку за границу.

Гороскоп на 28 октября: Раки кружат в вальсе осени, а Рыбы без настроения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала