top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 октября: Осень продолжает сражаться с теплом

Погода в Хакасии 23 октября: Осень продолжает сражаться с теплом

22 октября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

До конца октября остается чуть больше недели — между тем, несмотря на откровенное наступление осени, тепло продолжает упрямо цепляться за жизнь и отказывается уходить вниз. Вот и в будущую среду дневная температура температура всё ещё будет находиться в положительном диапазоне.

Хакасия, 22 октября: Осень уже перевалила за середину, зима близко — но дневная температура продолжает упорно удерживать положительные позиции, отмечают синоптики. В будущую среду, например, днем температура всё ещё будет выше ноля, хотя и не слишком высоко.

Утром температура будет находиться на уровне порядка -6 градусов, а к полудню подрастет до -2. Максимальная дневная температура составит около +4 градусов, а к ночи температура снизится до -2 градусов.

Небо будет пасмурным, по данным синоптиков — облачный покров будет очень плотным, просветов почти не будет. Осадков, впрочем, тоже не ожидается.

Ветер остается южным, скорость его невелика — до четырех метров в секунду, скорость порывов будет достигать девяти метров в секунду. Атмосферное давление — высокое, до 748 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 23 октября: Осень продолжает сражаться с теплом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала