top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ростовской области фермеры устроили перестрелку из-за пастбища

В Ростовской области фермеры устроили перестрелку из-за пастбища

23 октября 2019 г. в 08:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пять человек мертвы, ещё двое — ранены и находятся в тяжелом состоянии после перестрелки, что произошла в Ростовской области. По предварительным данным, перестрелку устроили фермеры, которые не поделили пастбище. По инциденту возбуждено уголовное дело.

Несколько жителей хутора Чернозубовка устроили перестрелку, поспорив из-за пастбища: результатом перестрелки стали пятеро убитых и двое раненных, сообщает 22 октября ТАСС со ссылкой на данные регионального управления МВД.

По какой причине банальный спор из-за пастбища вылился в битву с применением огнестрельного оружия — пока не уточняется. На месте происшествия в данный момент работает следственно-оперативная группа, по факту инцидента возбуждено уголовное дело.

Также сообщается о том, что ведется розыск трех человек, которые также причастны к перестрелке — известно, что они скрылись с места происшествия.

Известно, что двое раненных, доставленные в больницу, находятся в тяжелом состоянии. Уточняется, что в данный момент они находятся в реанимации.

В Ростовской области фермеры устроили перестрелку из-за пастбища

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала