top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 3 ноября: Раки витают в облаках, а Львы наступают на грабли

Гороскоп на 3 ноября: Раки витают в облаках, а Львы наступают на грабли

3 ноября 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Это удачный момент для свиданий, внеплановых покупок, экспериментальных вложений, попыток реструктурировать долг, обновить чувства, освежить интимную жизнь. Возможны неожиданные компенсации или авансы на будущее.

Овен 

Напрасно Овен считает, что вдохновение помогает только в искусстве и любви. Сегодня муза посетит вас во время занятий банальной бытовухой. Вы так здорово справитесь с ремонтом, что специалисты позавидуют. Решение вопросов личной жизни лучше перенести на другой день. Вы морально не готовы к серьезному разговоры с любимым человеком.

Телец 

3 ноября Тельцу не следует чересчур бурно реагировать на критику близких людей. Они далеко не идеальны, поэтому успокойтесь. В финансовых проблемах важно не запутаться в подсчетах. Иначе, вы обвините себя в том, что не покупали и не делали. Конкретика в любовной сфере тоже дело хорошее. Не ходите вокруг да около, будьте искренни.

Близнецы 

Чем адекватнее Близнецы поведут себя в беседе с начальством, тем лучше для их профессионального роста. Повышенный тон и эмоции через край не помогут решить вопросы. Во внешнем образе можно использовать долю эпатажности. Это поможет стать увереннее в себе и продемонстрировать свои достоинства. Вечером поплавайте в бассейне, полезно.

Рак

Мечтать не вредно – так решит Рак и улетит так далеко в своих фантазиях, что очнется только вечером. Учтите, что пока вы парите в облаках, вас обгоняют конкуренты. Причем, на таких условиях, которые вам и не снились. Если давно не посещали салон красоты, то пора туда заглянуть. Потрясающий результат дадут косметические процедуры и массаж.

Лев 

Гороскоп не советует Льву даже на дюйм приближаться к тем, кто его уже обманывал. Учтите, что грабли сильно ударят по тому же месту. Сегодня вы не нуждаетесь ни в помощи, ни в советах. Тем более, что с утра взяли курс на самообразование и повышение квалификации. Капризы избранника по-настоящему достали. Поговорите с ним строго и основательно.

Дева 

В этот день Дева будет вежлива и уступчива со всеми, что даст шанс повысить авторитет. Вас начнут уважать даже те, кто лишь завистливо озирался в вашу сторону. Личная жизнь заиграет, как весной – ярко и романтично. Вы встретите на своем пути человека, к которому испытаете нежные чувства. Возможно, что это и есть любовь, которая окрыляет.

Весы 

Весам не стоит близко к сердцу принимать все, что ему говорят. Коллеги преследуют свои цели, а друзья могут лукавить. Доверяйте лишь себе, чтобы ни в чем не разочароваться. Не исключены выгодные предложения, командировки и подписание контрактов. Бизнесмены вновь «на коне»! От предыдущих вложений огромная польза, в денежном эквиваленте.

Скорпион 

3 ноября Скорпиону будет трудно в чем-то убедить. Как назло, желающих читать лекции и учить жизнь – предостаточно. Будьте осторожнее в общении с новыми людьми. С кем-то можно подружиться без слов, а вот кто-то сразу же наденет броню. Точность в финансах позволит сохранить бюджет. Вечер обещает массу приятностей в любовной сфере.

Стрелец 

От активных видов спорта, шумных компаний и назойливых особ Стрельцу лучше держаться подальше. В процессе таких действий вы не только лишитесь энергии, но и можете подорвать здоровье. Лояльность, а не твердость в момент принятия решения поможет укрепить отношения с избранником. Удачно пройдут культурные мероприятия и занятия хобби. 

Козерог 

Буквально на каждом шагу Козерога будут подстерегать препятствия. Вы превратитесь в спринтера, чтобы обойти все кочки на пути к победе. Успех вполне ожидаем, если не снижать темпа. Откажитесь от посещения общественных мест и не питайтесь в столовых. Состояние ЖКТ отвратительное, поэтому принимайте только горячую и домашнюю пищу.

Водолей 

Гороскоп советует Водолею провести этот день спокойно и без эмоциональных выпадов. Геройствовать без повода тоже не нужно, вряд ли это укрепит вашу репутацию. Категоричность поможет в личных делах, бизнесе и общению с партнерами. Здесь не нужно лавировать, будьте конкретны и даже амбициозны. Вечером ожидается срочная командировка.

Рыбы

У Рыб назревает роман…Причем с человеком, которого они постоянно игнорировали. Но судьба распорядилась иначе и вы влюбились по уши. Только сразу же расставьте акценты на своих прошлых привязанностях. Одно другому не мешает? Ну, с такими понятиями, вы далеко не уедите. Катастрофическое финансовое состояние утрясется вечером, вам вернут долги.

Гороскоп на 3 ноября: Раки витают в облаках, а Львы наступают на грабли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала