top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГазета "Хакасия" - анонс номера за 1 июля

Газета "Хакасия" - анонс номера за 1 июля

30 июня 2010 г. в 16:27

:

Теги :

В конце мая прокуратура Хакасии возбудила уголовное дело в отношении директора Черногорской фабрики ПОШ Юрия Ситникова. Каковы последствия этого?

В субботу в Хакасии стартует VI Международный эколого-этнический фестиваль «Чир Чайаан». Какие спектакли будут представлены его участниками?

Все подробности - в свежем номере республиканской газеты.

Кроме этого, читайте в «Хакасии»:

- Состоялась очередная сессия Верховного Совета Хакасии. Депутатами в первой ее части был принят закон об охоте и охотничьих ресурсах, также решение о строительстве в Абакане нового роддома и республиканского перинатального центра;

- конкурсы профмастерства среди специалистов-животноводов, прошедшие в Хакасии, выявили лучшего оператора машинного доения и лучшего техника осеменатора в республике.
Как всегда в номере - оперативная информация о важнейших событиях, а также астрологический прогноз, анекдоты, криминальная хроника.

Также вниманию любителей спорта - программа проведения финальных соревнований IX летних Спортивных игр народов Хакасии, которые пройдут в Черногорске со 2 по 4 июля.
Для самых маленьких читателей - традиционная страничка семейного чтения «Человечек».

Росгидромецентр по Хакасии представляет прогноз погоды на ближайшие дни.

Читатели найдут в газете много другой полезной информации, а также программу телепередач на неделю, объявления и рекламу.

Электронную версию выпуска читайте на сайте газеты

«Хакасия» в сети Интернет по адресу: www. gazeta 19. ru.

ГАЗЕТА «ХАКАСИЯ»: ЕЖЕДНЕВНО О ГЛАВНОМ, КОМПЕТЕТНО ОВАЖНОМ, ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЕМ!

 

Газета "Хакасия" - анонс номера за 1 июля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала