top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУбийца черногорского таксиста получил 10 лет колонии

Убийца черногорского таксиста получил 10 лет колонии

30 июня 2010 г. в 16:51

:

Теги :

Собранные СУ СКП РФ по Хакасии доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 23-летнему Дмитрию Рященкову. Он признан виновным в совершении убийства (ч.1 ст.105 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что в ночь с 31 января на 1 февраля 2010 г. Рященков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, остановил такси на Октябрьской улице Черногорска. За рулем автомобиля находился 59-летний Борис Абрафиков. После того, как таксист довез пассажира до указанного места, Рященков отказался платить.

«В результате между мужчинами произошла ссора и злоумышленник нанес таксисту 4 удара кухонным ножом, который он имел при себе. От полученных телесных повреждений мужчина скончался прямо в автомобиле ВАЗ-2106», - сообщили в пресс-службе СУ СКП РФ по РХ.

Суд приговорил Рященкова к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

 

Убийца черногорского таксиста получил 10 лет колонии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала