top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хабаровском крае расследуют доведение до самоубийства

В Хабаровском крае расследуют доведение до самоубийства

28 октября 2019 г. в 11:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее стало известно о гибели жителя Николаевска-на-Амуре — тот покончил с собой, а в предсмертном сообщении обвинил сотрудников полиции в жестоком обращении. По факту инцидента возбуждено уголовное дело, местная прокуратура взяла расследование дела под контроль.

В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства» — фигурантами дела стали сотрудники полиции, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные региональной прокуратуры.

Ранее стало известно о том, что один из жителей Николаевска-на-Амуре покончил с собой, а перед смертью записал видеосообщение, в котором обвинил сотрудников полиции в жестоком обращении.

В связи с публикацией этой видеозаписи было инициировано уголовное дело, расследование которого поставила под контроль региональная прокуратура.

Известно также, что в Николаевск-на-Амуре прибыли сотрудники краевого управления МВД, которые также намерены разобраться в произошедшем — «Если вина сотрудников будет установлена, они будут уволены из органов внутренних дел и привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством», — сообщает УМВД России по Хабаровскому краю.

В Хабаровском крае расследуют доведение до самоубийства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала