top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

В мире

ГлавнаяВ миреЗахарова: Билецкий показал Зеленскому, кто в доме хозяин

Захарова: Билецкий показал Зеленскому, кто в доме хозяин

28 октября 2019 г. в 14:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По оценке официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, выступление лидера добробата «Азов» Андрея Билецкого наглядно показывают, что истинным виновником срыва Минских соглашений являются именно националистические группировки, действующие на Украине.

Угрозы лидера «Азова» Андрея Билецкого ввести на Донбасс тысячи боевиков наглядно показывают, что националистические группировки, в действительности, управляют ситуацией на Украине, и именно они повинны в срыве Минских соглашений. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на своей странице в соцсети.

«Теперь весь мир услышал признание истинно виновных о том, кто и как блокировал все это время выполнение Минских договорённостей», — заявила она.

Ранее Билецкий выступил с заявлением, в котором угрожает ввести на Донбасс десять тысяч сторонников националистических движений, если президент Украины Владимиру Зеленскому попытается осуществить разведение войск в Донбассе.

Судя по этому заявлению, Белецкий надеется на продолжение гражданской войны на востоке Украины, которая, по его плану, должна закончиться разрушением народных республик и победой Киева.

Захарова: Билецкий показал Зеленскому, кто в доме хозяин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала