top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоПогода в Хакасии, 31 октября: Октябрь вновь на позитиве

Погода в Хакасии, 31 октября: Октябрь вновь на позитиве

30 октября 2019 г. в 08:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Конец октября будет теплым — на протяжении суток температура воздуха не опустится ниже ноля, а ветер будет спокоен. Небо будет пасмурным, но, по мнению синоптиков, осадками это не грозит — впрочем, могут быть туманы, так что автолюбителям следует быть осторожными.

Хакасия, 30 октября: В будущий четверг нас вновь ждет теплый воздух, который будет накачивать в республику южный ветер, утверждают синоптики. Вместе с теплом, ветер принесет и плотные облака, которые полностью укутают небо.

Утром температура будет находиться на уровне порядка +6 градусов, а к полудню поднимется до уровня около +8 градусов. Максимальной температурой за сутки станет +13 градусов, а к ночи температура снизится до +7 градусов.

Небо будет пасмурным — облака полностью скроют небо, но осадков не ожидается. Однако могут быть туманы — по мнению синоптиков, туманы могут развиться утром и вечером.

Ветер сохраняет южное направление, скорость его будет в районе трех метров в секунду. Порывы ветра будут иметь скорость около пяти метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться на нормальном уровне на протяжении всего дня.

Погода в Хакасии, 31 октября: Октябрь вновь на позитиве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала