top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоНовый год близко: В Абакане включают новогодние огни

Новый год близко: В Абакане включают новогодние огни

1 ноября 2019 г. в 11:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

До Нового года остается шестьдесят дней — в столице Хакасии уже монтируют новогоднюю иллюминацию, которая будет создавать праздничное настроение у жителей столицы и просто будет украшать Абакан зимними вечерами (которые, кстати, тоже не за горами).

Хакасия, 1 ноября: На проспекте Дружбы народов включают новогоднюю иллюминацию, сообщает пресс-служба администрации Абакана.

Увидеть включение новогодней иллюминации можно будет нынешним вечером — с наступлением сумерек зажгутся огни иллюминации, установленной на разделительной полосе проспекта Дружбы народов (в районе от улицы Крылова до пешеходного перехода в районе паба «Лимерик»).

На этом работы по установке праздничной иллюминации, конечно, не прекратятся: «Мы продолжаем монтажные работы, и постепенно будем подключать смонтированные участки. Новогодняя иллюминация будет включаться в темное время суток», — заявил и. о. директора МБУ «Абаканская служба благоустройства» Владимир Питенко.

Так, уже были установлены консоли на опорах уличного освещения по ул. Щетинкина в границах улица Крылова - проспект Ленина, а МУП «Троллейбусное управление» смонтировало перетяжки со светодиодными подвесками в этих границах же по улице Щетинкина.

Новый год близко: В Абакане включают новогодние огни

Фото В. Шевцова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала