top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5 ноября: Снег ненадолго возвращается

Погода в Хакасии 5 ноября: Снег ненадолго возвращается

4 ноября 2019 г. в 09:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Начало будущей рабочей недели будет снежным, но этот снег, вероятно, не задержится надолго и скоро растает. Будущий вторник будет прохладным, отмечают синоптики, но все же — температура не упадет ниже минус трех градусов. Сильного ветра не ожидается.

Хакасия, 4 ноября: Будущий вторник, который станет первым рабочем днем грядущей короткой рабочей недели, будет весьма снежным днем, обещают синоптики: по их мнению снег будет идти на протяжении почти всего дня.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -3 градусов, позже температура поднимется до уровня -1 градус. Вероятно, в течение всего дня температура воздуха так и не превысит нуля, к вечеру температура воздуха вновь начнет снижаться — до, приблизительно, двух градусов со знаком «минус».

Небо будет плотно окутано облаками, и из облаков на нас будет сыпаться снег. Утром он будет довольно обильный, утверждают синоптики, а на протяжении дня — довольно мелкий и скудный. Тем не менее, на протяжении всего дня сохраняется возможность осадков, хотя снег, вероятно, не задержится на улицах надолго.

Ветер будет иметь переменное направление, скорость его не будет превышать двух метров в секунду. Атмосферное давление весь будет иметь нормальные значения — около 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 5 ноября: Снег ненадолго возвращается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала