top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8 ноября: Температура ещё на градус выше

Погода в Хакасии 8 ноября: Температура ещё на градус выше

7 ноября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Уже прошла неделя ноября — последнего осеннего месяца и предпоследнего месяца этого года. Однако погода всё ещё далека от намеков на зиму: в будущую пятницу дневная температура поднимется до пяти градусов тепла. В то же время, в пятницу может подняться порывистый ветер.

Хакасия, 7 ноября: Ноябрь потихоньку движется к середине, однако дневная температура продолжает упорно держаться выше ноля, отмечают синоптики. В этом заслуга южного ветра, который, кстати, может и испортить всем настроение своим порывистым характером.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне -2 градуса, а к полудню она поднимется до +2 градусов. Максимальной температурой за сутки станет +5 градусов тепла, к ночи температура снизится до +3 градусов.

Небо будет облачным — облачный покров не будет сплошным, в просветах будет появляться синее небо. Осадков не ожидается.

Ветер продолжает дуть с юга, дуть он будет со скоростью до четырех метров в секунду. Однако порывы могут развивать скорость до десяти метров в секунду — по мнению синоптиков, наибольшая вероятность сильных порывов будет к вечеру. Атмосферное давление на протяжении дня будет снижаться: утром оно будет повышенным (порядка 745 миллиметров ртутного столба), а к вечеру станет пониженным (до 735 миллиметров ртутного столба).

Погода в Хакасии 8 ноября: Температура ещё на градус выше

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала