top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПод Ставрополем столкнулись две легковушки и КамАЗ: пострадали 12 человек

Под Ставрополем столкнулись две легковушки и КамАЗ: пострадали 12 человек

8 ноября 2019 г. в 08:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

После столкновения двух легковых автомобилей с грузовиком в больницы Ставрополя были доставлены 12 человек. Двое находятся в тяжелом состоянии, жизни прочих ничто не угрожает. Их двенадцати пострадавших, восемь — дети. Причины ДТП уточняются.

Двенадцать человек пострадали во время ДТА под Ставрополем, где два легковых автомобиля столкнулись с грузовиком, сообщает ТАСС.

Уточняется, что среди пострадавших — восемь детей. Одному из детей — полтора года.

По предварительным данным, причиной столкновения мог стать выезд одного из легковых автомобилей на встречную полосу — там машина столкнулась с «КамАЗом», а затем столкнулась с другой легковой машиной, которая двигалась в попутном грузовику направлении.

В итоге, двенадцать человек были доставлены в больницы. Среди пострадавших двое находятся в тяжелом состоянии. Остальные — в состоянии средней степени тяжести.

По факту инцидента начато расследование, сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства происшествия. О возбуждении уголовного дела пока не сообщается.

Под Ставрополем столкнулись две легковушки и КамАЗ: пострадали 12 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала