top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДве аварии в Ширинском районе – пострадавшие госпитализированы

Две аварии в Ширинском районе – пострадавшие госпитализированы

2 июля 2010 г. в 05:09

:

Теги :

За минувшие сутки в Хакасии зарегистрировано два ДТП, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести. Причем обе аварии произошли в Ширинском районе, отмечают в пресс-службе УГИБДД по РХ.

Так, около 20.00 на 32 км автодороги Шира - Беренжак 20-летний водитель ВАЗ-2101 (житель Черногорска) не справился с управлением. На гравийной дороге машину занесло и она выскочила на встречную полосу. Вывести машину из заноса молодой человек не смог - автомобиль вылетел в кювет и врезался в дерево.

Водитель (по предварительному заключению, он был пьян) госпитализирован с травмой шейного отдела позвоночника и переломами. В больницу попал и 19-летний пассажир, получивший ушиб головного мозга, рубленую рану затылка и перелом шейки бедра.

А получасом позже на телефон дежурной части Ширинского РОВД поступило сообщение о том, что в пяти километрах от деревни Катюшкино опрокинулся ВАЗ-21213. ДТП произошло на проселочной дороге, ведущей в сторону озера Литвино.

«Водитель 1989 г.р., не имея прав, так разогнал старенький «жигуленок», что не удержал его на проезжей части. В результате опрокидывания машины 23-летний пассажир получил перелом седалищной кости и головки бедра», - рассказали в пресс-службе УГИБДД по РХ.

В обоих случаях молодые люди не использовали ремни безопасности. По прогнозам врачей, на лечение и реабилитацию пострадавших уйдет не один месяц.

 

Две аварии в Ширинском районе – пострадавшие госпитализированы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала