top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 22 ноября: Рыбы наблюдают, а Весов что-то не устраивает

Гороскоп на 22 ноября: Рыбы наблюдают, а Весов что-то не устраивает

22 ноября 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Удача возможна в ограниченном числе ситуаций. Возможно появление человека, готового разрешить спор, но не стоит рассчитывать на него там, где заканчиваются границы его полномочий. Актуально завершение сотрудничества, курс на закрытие или на пересмотр совместных проектов, включая международные. Появляется шанс поймать ускользающую гармонию, минуту романтики. Подходящий момент для косметических процедур и выбора подарков, особенно, с целью произвести хорошее впечатление напоследок.

Овен

Овну нужно уважительно относиться к тем, кто ценит его интересы. Другого пути достижения своих желаний, нет. Вам встретятся уникальные люди, с которыми возможны не только деловые отношения. Если будете идти на поводу у пагубных привычек, то берегитесь. Здоровье можно подорвать основательно, а на лечение придется конкретно потратиться.

Телец

Гороскоп советует Тельцу больше времени проводить в домашней обстановке. Даже если выполните работу, поспешите к родному очагу. Не исключено, что вы угодите в двусмысленную ситуацию. Это коснется, как личных интересов, так и деловых. В любовной сфере полезно проанализировать отношения до такой степени, чтобы они укрепились.

Близнецы

От физических нагрузок Близнецам лучше отказаться. Вряд ли получится гармонизировать состояние, если надорветесь. Организм требует не только внимания, но и поддержки. Принимайте витамины, соблюдайте режим питания и отдыха. Воздержитесь от грубости и резких слов в адрес избранника. И не вздумайте ограничивать его свободу.

Рак

Многочисленная армия конкурентов ожидает Рака в рабочей сфере. Особенно, если вы активно взялись за развитие своего дела. Бизнес-план может измениться, как и финансовая ситуация. В отношениях с родней и друзьями могут появиться разногласия. Вопросы споров самые разные, поэтому ведите себя сдержанно. Со стороны здоровья проблемы с желудком.

Лев

У Льва есть хороший повод сесть и задуматься о своих проблемах. Их накопилось немало, значит, предстоят активные действия. Если есть возможность, то сходите в тренажерный зал, бассейн и на оздоровительные тренинги. Легко исправятся ошибки прошлого, но ситуация в личной жизни все равно напряженная. Поездка по делам окажется удачной.

Дева

Деве желательно запрограммировать себя на успех. Светлые мысли отправьте в космическое пространство, радуйтесь мелочам. Ни в коем случае не предъявляйте людям то, с чем сами справиться не можете. Критика в любой форме сегодня категорически запрещается. Чтобы духовно сблизиться с партнером, можно посмотреть фильм, сходить в театр.

Весы

Если Весов что-то гнетет и не устраивает в жизни, то нужно менять приоритеты. Пересмотрите свои взгляды не только на работу и личные дела, но и на отношения с людьми. Ведущим и спикером можно стать во время организации крупного мероприятия. Вам доверят проекты, которые позволят раскрыться нравственно. Не ищите легких путей в финансовой сфере.

Скорпион

Ложка меда в бочке в дегтем… Да. именно так, а не иначе будет складываться профессиональная дорога. Вам предстоит выслушать массу упреков и замечаний, держитесь. Не стоит завязывать романтические знакомства в социальных сетях. Главным героем в личной жизни может стать человек, с которым вы недавно подружились.

Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу небольшое охлаждение в общении с близкими. Не исключены слухи и сплетни, поэтому будьте эмоционально корректны. Тех, кто поссорился с избранником, ждет счастливое воссоединение. С финансовыми вопросами лучше управиться до вечера. Тогда есть шанс получить и даже приумножить свои деньги.

Козерог

Козерогу следует правильно сформулировать желания, чтобы они сбылись. Никаких «потом», «возможно» и «вряд ли» быть в лексиконе не должно. Временная разлука с партнером – вынужденная мера. Если позитивно посмотрите на эту ситуацию, то отношения укрепятся. В финансах предстоит повторное рассмотрение вопросов. Не заключайте сделок на долгий срок.

Водолей

Сегодня Водолею нужно быть умеренным во всем, особенно, в еде и физической работе. Не вздумайте с надрывом выполнять то, с чем без помощи других людей не справиться. Исключите претензии к родственнику, который достает советами. Он делает это из лучших побуждений, а не со злом. Идеи в творческой сфере необходимо тщательно доработать.

Рыбы

Рыбам следует быть наблюдательнее, чтобы выплыть на солнечный и теплый берег. В коллективе масса недоразумений и конфликтов, обойти их не получится. Только здравый смысл и педантичность помогут избежать неприятностей. С деловыми поездками не затягивайте, если мысли о них давно сверлят мозг. Удача на вашей стороне!

Гороскоп на 22 ноября: Рыбы наблюдают, а Весов что-то не устраивает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала