top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 24 ноября: Козерогам нужен релакс, а Водолеи растеряны

Гороскоп на 24 ноября: Козерогам нужен релакс, а Водолеи растеряны

24 ноября 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возможны срочные вызовы, сигналы тревоги, неполадки со связью и оборудованием, аварийные ситуации на производстве, в пути и в быту. Может осенить конструктивная оригинальная идея, но вопрос в умелом исполнении. Проявленная инициатива должна быть «высшим пилотажем», иначе от нее больше вреда и риска, чем пользы. В большинстве случаев, будет достаточно хорошо справиться с испытанием, например, ловко отразить внезапный удар. Нужна аккуратность при работе с электроприборами и контакте с животными.

Овен 

Гороскоп предсказывает Овну непростой денек, когда чувства будут затмевать разум. Порой, и наоборот. Но если следовать по определенной инструкции, то можно избежать неприятных инцидентов. К примеру, сохранить теплые отношения с давними друзьями. Решить в спокойном ритме бытовые вопросы и, конечно же, получить неожиданную прибыль.

Телец 

Тельцу в этот день захочется все делать «по совести». Шаг влево или вправо – не для вас. На полную мощность включите свою работоспособность. Особенно, если в копилке лежат проекты, оставленные на потом. Не следует проводить финансовые операции, они окажутся убыточными. Кстати, с электричеством и острыми предметами обращайтесь аккуратнее.

Близнецы 

Близнецам грозят не только денежные потери, но и банкротство. Бизнесменам нужно быть крайне внимательными, чтобы не потерять свой вес в обществе. Конкуренция ожесточилась до предела, что не «на руку» даже влиятельным людям. В личной жизни держите язык за зубами. Если проболтаетесь о чем-то сокровенном, то сильно об этом пожалеете.

Рак

Рак нацелится на укрепление здоровья, поэтому решит взять отгул и пробежаться по врачам. Возможно, симптомы какой-то непонятной болезни вас откровенно достали? Пройдите обследование и сдавайте анализы, чтобы не придумывать себе болезни. Мир в доме – вот, к чему нужно стремиться семейным людям. Дышите ровно и не встревайте в споры.

Лев 

24 ноября в жизни Льва будут происходить по-настоящему удивительные вещи. Странно, что некоторые из них придут из прошлого. Больше доверяйте себе, а не другим. Ну, а если появится шанс отправиться в командировку, то срочно собирайтесь в дорогу. Смена места и обстоятельств вам нужна, как воздух. И, главное, ничего не бойтесь.

Дева 

В делах амурных Дева заметно преуспеет. В вашу честь даже зазвучат фанфары, насколько трепетно и нежно вы себя поведете. На работе не проболтайтесь коллегам о новом задании от шефа. Пусть это не великая тайна, но сейчас не время раскрывать карты. Ждите выгодного предложения от друга. Придется продумать планы на будущее более тщательно.

Весы 

Работы у Весов много – воз и маленькая тележка. Справиться с таким объемом в одиночку нельзя, поэтому попросите поддержки у коллег. Не исключен упадок сил, апатичность и холодность в отношениях с избранником. Если есть запас ресурсов, то применяйте их в личной жизни. Влюбленность может накрыть с головой, откройте сердце чувствам.

Скорпион 

Гороскоп не советует Скорпиону расслабляться и нежиться в постели до обеда. Предложения, которые поступят по звонку, очень перспективные. Небольшой «перекур» полезен в общении с некоторыми приятелями. Иначе ваш альтруизм и инициативность «похитят», а в итоге присвоят себе. Не забывайте о режиме питания, иначе придется сидеть на жесткой диете. 

Стрелец 

Стрельцу следует обратить внимание на организационные моменты. В коллективе и доме с вас будут брать пример, обращаться за советами и даже брать интервью. В амурных делах вздыхать и страдать – бессмысленная затея. От вас ждут благородного поступка, так порадуйте же избранника. Бесконечная суета и маета ожидается в бытовой сфере.

Козерог 

Полный релакс – вот, к чему будет стремиться весь день Козерог. Но одно дело что-то хотеть, другое – реализовывать идеи. В финансах не делайте вида, что все прекрасно. Даже если в кармане завелись крупные деньги, они не вечны. Откажитесь от шопинга любого масштаба, он мгновенно опустошит копилку. Удачно сложится путешествие за границу.

Водолей 

24 ноября Водолей будет не только растерян, но и потерян для окружающих. Мысли будут крутиться только вокруг человека, к которому вы неравнодушны. Если нет взаимности, то и не стоит себя изводить. Абстрагируйтесь и отдохните на природе, чтобы восстановиться духовно. Вечер удачен для заключения сделок и подписания важных документов.

Рыбы

У Рыб случится приступ педантичности и воспитанности. Вы даже с неприятелями начнете общаться так, будто они самые милые создания в мире. Только не лгите себе, расплачиваться придется дорого. В бытовых делах придется сосредоточить внимание на том. Что требует ремонта. Откладывать то, что уже обросло паутиной, уже нельзя.

Гороскоп на 24 ноября: Козерогам нужен релакс, а Водолеи растеряны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала