top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Спорт

ГлавнаяСпортДаниэла Колесник взяла серебро на чемпионате мира

Даниэла Колесник взяла серебро на чемпионате мира

20 ноября 2019 г. в 16:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Спортсменка из Хакасии Даниэла Колесник на дебютном для неё чемпионате мира, проходящем в Дубае (ОАЭ), стала серебряной призеркой - в сумме трех упражнений она показала результат 545 килограмм. Таким образом, выход Даниэлы на международную арену следует счесть триумфальным: серебро в первом же чемпионате мира - прекрасный результат.

Хакасия, 20 ноября: Во время соревнований чемпионата мира в Дубае Даниела Колесник из Хакасии в сумме трех упражнений в весовой категории до 57 кг добилась результата 545 кг (205+147,5+192,5). Победителем стала спортсменка из Индонезии Шри Хартрати (557,5 килограмм), бронза у представительницы Эквадора Монсеррат Кении (542,5 килограмма).

Выступление на чемпионате стало первым в спортивной карьере Даниелы Колесник. Спортсменка тренируется под руководством Анатолия Карабонцева (Комплексная спортивная школа).

- Спасибо всем большое, кто болел и переживал это со мной. Вас очень много, это значит, что я делаю всё правильно. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо моему тренеру за то, что верите в меня, простите, что это совсем не то выступление, которое вы хотели видеть от меня, - прокомментировала Даниела Колесник на своей странице в Instagram.

Даниэла Колесник взяла серебро на чемпионате мира

Даниэла Колесник. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

иван 29 ноября 2019 г. в 10:48

Молодец девочка, так держать, удачи и здоровья.....

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала