top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 5 декабря: Козероги невнимательны, а Рыбы как дети

Гороскоп на 5 декабря: Козероги невнимательны, а Рыбы как дети

5 декабря 2019 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День распыляет внимание, усиливает поток хлопот и противоречивых сигналов, создает проблемы в дороге, работе, лечении, общении с коллегами и сервисами. Повышая ставки и потакая желаниям, легко лишиться страховки и гарантий, создать суету и хаос, превратить малые риски в крупные.

Овен

Овну придется вывернуться наизнанку, чтобы доказать свой профессионализм новым партнерам по бизнесу. Но это того стоит, не снижайте амбиций. Покупки принесут массу удовольствия, если рассчитаете траты заранее. Все должно быть под контролем, даже чувства. На свидании не ведите себя так, будто рядом с вами принц Датский.

Телец

5 декабря Телец будет искать Музу, а она куда-то спряталась. Как быть, что делать с проектами? Ничего страшного, позвольте себе отдых. Созерцайте все, что вас окружает с высоты птичьего полета. Чтобы решить финансовые проблемы тоже понадобится доля оптимизма. Особенно, если вы заранее предчувствовали, что вкладываете деньги не туда, куда нужно.

Близнецы

Один в поле не воин – это должны усвоить Близнецы. Старайтесь сохранять командный дух, даже если кто-то из коллег вам неприятен. Возможна романтическая встреча вдали от дома. Не вздумайте отказываться от командировки, получите массу ярких впечатлений. Если планируете отпуск, то срочно завершайте начатые проекты. Времени маловато.

Рак

Раку предстоит весь день заниматься делами, от которых толка, как от козла молока. Обидно, конечно же, но изменить ситуацию не удастся. Шеф непреклонен, не вздумайте с ним спорить на рабочие темы. Зато в любовных отношениях получится потешить свои амбиции. Какую-то давнюю идею получится реализовать вместе с избранником. Путешествие?

Лев

Гороскоп рекомендует Льву прояснить ситуацию в карьерных вопросах. Вы сами запутались и других ввели в заблуждение. Для того, чтобы решить профессиональные проблемы, горы сворачивать не нужно. Просто вспомните то, что учили в институте и примените это на практике. В лечении хронических заболеваний помогут народные методы.

Дева

Если Дева будет повсюду носить с собой мерную ложку и маленькую чашку, то с едой точно е переборщит. Вы решили похудеть к праздникам? Значит, начните с диеты, она окажется эффективной. Заманчивое предложение получат бизнесмены, но с подписанием контракта не спешите. Договоренности могут сорваться и принести убытки.

Весы

У Весов ожидается боевой настрой, но поможет он не во всем. К примеру, в общении с друзьями и новыми людьми нужно быть сдержаннее. Зато рабочие моменты укрепят репутацию, если проявите инициативу. Вас никто не накажет за гениальные идеи, поэтому изобилуйте ими на все стороны. И не забудьте написать заявление на отпуск.

Скорпион

5 декабря Скорпиону не обязательно трудиться на семи работах, чтобы получить «родные» денежки. Достаточно одного и крупного проекта, с которым можно разделаться до обеда. Собираясь в дальнюю дорогу, проверьте наличие документов. Возможны курьезные ситуации, но будет не до смеха. Если зашкаливает давление, то от развлечений лучше отказаться.

Стрелец

Если Стрелец в этот день станет увереннее, то достигнет многого. Например, в отношениях, которые вы недавно завязали. Здесь не бойтесь переусердствовать, все пойдет на пользу. Кому-то из родственников понадобится срочная помощь. Если вопрос коснется здоровья, то отложите личные дела, вызывайте такси и решайте все молниеносно.

Козерог

Невнимательность может привести Козерога к серьезным ошибкам. Хватит ловить мух, тем более, что зимой их нет. Мечты и фантазии лучше примените в творческой сфере, а не в техническом процессе. Близкий друг на вас всерьез разозлится, и не удивляйтесь, за что конкретно. Вы в курсе того, что сказали, поэтому сейчас самое время реабилитироваться.

Водолей

Гороскоп не рекомендует Водолею ставить во главу угла личные вопросы. Рядом тоже люди – со своими интересами и амбициями. Внезапно раскроется тайна, от которой мурашки по коже побегут. Вывод напрашивается такой, о котором вы неоднократно догадывались. Вечер посвятите отдыху, а еще лучше отключите телефон и пораньше ложитесь спать.

Рыбы

5 декабря Рыбам захочется притвориться маленьким и беспечным ребенком, чтобы все от него отстали. Будут дергать со всех сторон, а о том, что творится у вас на душе, никто не спросит. Ненормальная по сути ситуация произойдет в семейной жизни. Кто-то из родственников присвоит себе то, что поистине принадлежит вам. Поскорей разберитесь с этим товарищем.

Гороскоп на 5 декабря: Козероги невнимательны, а Рыбы как дети

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала