top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец обворовал бригадира, который принял его на работу

Абаканец обворовал бригадира, который принял его на работу

2 декабря 2019 г. в 17:51

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Хакасские полицейские расследовали дело, которое произошло еще летом. Тогда в дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району обратился абаканец. Он рассказал, что о краже строительного инструмента.

Хакасия, 2 декабря: Местом преступления стала ограда дома по улице Сельская, поселок Расцвет. Пропали бензопила, шуруповерт, дрель-миксер, уровень, углошлифовальная машинка, несколько рулеток, набор ключей и другой строительный инструмент. Ущерб внушительный - 57 тысяч рублей.

Инструментами пользовались рабочие строительной бригады. Чтобы не перевозить с места на место, имущество оставляли под навесом в ограде указанного жилого дома.

Удалось установить, что на стройинструменты позарился недавно устроившийся в бригаду 40-летний абаканец. Поздно вечером он приехал на объект, быстро переложил все в машину и был таков. Похищенное продал всего за 2 тысячи рублей приятелю.

Теперь мужчине грозит реальный срок – до 5 лет тюрьмы. Дело о краже уже ушло в суд, сообщает МВД по Хакасии. 

Абаканец обворовал бригадира, который принял его на работу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала