top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаСША: Встреча Лаврова и Помпео может состояться 10 декабря

США: Встреча Лаврова и Помпео может состояться 10 декабря

9 декабря 2019 г. в 11:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий вторник госдепартамент США ожидает проведения встречи главы российского МИД Сергея Лаврова и главы американской внешней политики Майкла Помпео. Не исключается также встреча Лаврова с президентом США Дональдом Трампом.

В будущий вторник может состояться встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Майкла Помпео, сообщает ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы госдепа США.

Согласно сведениям пресс-службы ведомства, встреча может состояться 10 декабря в Вашингтоне, в в 10:30 по местному времени. Позже, в 13:15, ожидается совместная пресс-конференция по итогам встречи.

Темой для встречи Лаврова с Помпео могут стать вопросы контроля над вооружениями, ситуация в Сирии и на Украине, а также тема двусторонних отношений США и России.

Не исключается также, что Лавров может встретиться с президентом США Дональдом Трампом. Возможной темой для встречи с лидером США может стать вопрос контроля над вооружениями и судьбы существующих методов контроля. Однако по официальным данным, встреча Лаврова с Трампом пока не запланирована.

США: Встреча Лаврова и Помпео может состояться 10 декабря

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала