top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 декабря: Понедельник дарит бодрый морозец

Погода в Хакасии 16 декабря: Понедельник дарит бодрый морозец

15 декабря 2019 г. в 12:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Первый рабочий день недели будет довольно прохладным, заявляют синоптики. Впрочем, это ненадолго — уже во вторник температурный маятник качнется в сторону потепления и, вероятно, до конца декабря нас ждет ещё не одна смена периодов холода и тепла. Между тем, до конца декабря (и года) остаются две недели.

Хакасия, 15 декабря: В понедельник стоит одеться потеплее, собираясь на работу: на улице будет довольно прохладно, утверждают синоптики.

Так, утром температура воздуха будет находиться на уровне порядка -20 градусов, но после полудня температура воздуха поднимется до -17 градусов. Этим и придется удовольствоваться: к вечеру температура воздуха вновь начнет снижаться и достигнет -22 градусов.

Небо будет облачным, однако облачный покров будет не слишком плотным. Осадков синоптики не ожидают, но утром возможны туманы, которые заметно снизят видимость на дорогах (в отдельных районах — менее одного километра).

Ветер ожидается весьма слабый, с периодическими штилями. Атмосферное давление, как ожидается, будет держаться на высоком уровне — порядка 754 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 16 декабря: Понедельник дарит бодрый морозец

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала