top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоАдминистрация президента готовится к большой пресс-конференции

Администрация президента готовится к большой пресс-конференции

19 декабря 2019 г. в 10:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня, 19 декабря состоится традиционная большая пресс-конференция с президентом РФ Владимиром Путиным. Организаторы сообщают, что на пресс-конференцию уже было аккредитовано почти 1900 представителей СМИ, как из России, так и из зарубежных изданий.

Президент России Владимир Путин проведет традиционную большую пресс-конференцию, которая станет для него уже пятнадцатой по счету. Об этом сообщает пресс-служба администрации президента.

Пресс-конференция состоится в полдень (по московскому времени) 19 декабря. Пройдет встреча президента с журналистами в Центре международной торговли в Москве.

Организаторы сообщают, что на пресс-конференцию было аккредитовано 1895 представителей различных средств массовой информации, как из российских изданий, так и из зарубежных.

Прямая трансляция пресс-конференции будет осуществляться федеральными телеканалами «Россия 1», «Россия 24» и «Первый канал». Кроме того, транслировать пресс-конференцию будут радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России». Пресс-конференция будет в режиме реального времени переводиться на английский, французский и немецкий языки.

Администрация президента готовится к большой пресс-конференции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала