top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровПоверь в мечту с Разрезом Аршановским!

Поверь в мечту с Разрезом Аршановским!

20 декабря 2019 г. в 10:05

Третий год в канун новогодних праздников Уполномоченным по правам ребенка в Республике Хакасия проводится благотворительная акция «Право на Чудо», в рамках которой дети, ранее обратившиеся к Уполномоченному по правам ребенка, получают подарки и поздравления от Деда Мороза.

Акция проводится на территории Республики Хакасия с целью проведения мониторинга ситуации в семьях, где воспитываются дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, обратившиеся в адрес Уполномоченного по правам ребенка в Республике Хакасия.

С каждым годом география акции, количество и состав ее участников расширяется. В 2019 году одним из новых направлений благотворительной акции «Право на Чудо» стало новое направление «Поверь в мечту», которое предполагает поздравление талантливых, способных ребят, отличившихся в различных сферах деятельности, имеющих достижения на региональных всероссийских и международных конкурсах и соревнованиях.

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Республике Хакасия поступили письма Деду морозу из разных муниципальных образований, в которых ребята описали свои заветные мечты, но без поддержки неравнодушных людей Уполномоченному невозможно было бы их осуществить.

Разрез Аршановский является социально ориентированным предприятием, активно участвует в социальной жизни региона и в благотворительной деятельности.

Работники разреза охотно откликнулись на приглашение поддержать акцию «Право на чудо» и приняли активное участие в новом направлении благотворительной акции «Поверь в Мечту».

При содействии работников разреза мечты самых одаренных, способных ребят были исполнены. Вручены самые разнообразные подарки: ноутбуки, фотоаппараты, классические и необычные музыкальные инструменты, велосипеды, коньки, наборы художника, электромеханический конструктор Lego для создания роботизированных механизмов для занятий целого класса.

Также благодарностью и подарками были отмечены все педагоги ребят, занимающие особое место в судьбе одаренных детей.

Сегодня в День Николая Чудотворца в Хакасском национальном музее имени Л.Р. Кызласова состоялся яркий волшебный праздник, который позволил сбыться самым заветным мечтам, вдохновил ребят на новые свершения и заставил поверить в Настоящее Чудо!

Поверь в мечту с Разрезом Аршановским!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала