top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 23 декабря: Козероги нервничают, а Рыбы истерят

Гороскоп на 23 декабря: Козероги нервничают, а Рыбы истерят

23 декабря 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Вплоть до вечера возможна зацикленность на сложностях, опасностях, кризисах. Наиболее важные интенсивные работы рекомендуется проводить утром. Расслабиться и переключить внимание поможет вечер. Удачный момент для проявления симпатии, для поздравлений, приглашений, мелких оригинальных сюрпризов.

Овен 

23 декабря Овну не следует тратить весь свой энергетический запас на работу. Он пригодится в личной жизни, будьте экономнее. Чтобы перед праздниками предстать во всей красе, нужно следить за фигурой. Привычку наедаться на ночь забудьте, а так же включите в рацион бульоны и фруктовые соки. Возможно получение прибыли от родственника.

Телец 

Если Телец вовремя сдаст проекты, то начальство обязательно выпишет премию. Но работать придется не только усердно, но и качественно. Проследите за тем, чтобы никто не скопировал ваши методы реализации. К финансовой ситуации подойдите с той стороны, которая позволит сохранить бюджет. Тратьте ровно столько, сколько требуется.

Близнецы 

Близнецы в этот день могут многое себе позволить. Покупка бытовой техники окажется своевременной, а вот от дорогих украшений пока откажитесь. Шиковать и кутить с друзьями пора рановато. Приятный бонус и хорошую сумму можно получить после выполнения творческих заданий. Если кто-то из коллег начнет вас критиковать, то примите это спокойно. 

Рак

Гороскоп обещает Раку многочисленные препятствия в общении с людьми. Но всему виноват ваш настрой, поэтому ведите себя достойно. С удовольствием выполняйте то, что нужно реализовать к концу месяца. Если будете надеяться на кого-то, то в ответ получите минусовой результат. Романтическая встреча раскрасит жизнь в незабываемые тона.

Лев 

В жизни Льва не исключены крупные неприятности, связанные с разделом имущества или продажей недвижимости. Причина кроется не только в неверном денежном обороте, но и вашем спонтанном поведении. Изолируйтесь от всего негативного, оно мешает в самореализации. Полезно обратиться к стилисту и подобрать модный гардероб.

Дева 

Весь день Дева будет испытывать дискомфорт, что приведет к лени и безответственности. Внимательно прислушивайтесь к сигналам организма, чтобы избежать заболевания. От нагрузок на сердце и сосуды откажитесь, а также от принятия алкогольных напитков. Вряд ли таким способом получится отвлечься от проблем. Они увеличатся в прогрессии.

Весы 

23 декабря Весам необходимо быть максимально честным с близкими людьми. Достаточно лукавить и таить в себе бессмысленные подозрения. Передача нужной информации может происходить через третьих лиц. Ее нужно тщательно проверить, а не внедрять сразу же в работу. Вечер можно посвятить спорту, но не перегружаться до крайностей. 

Скорпион

Скорпиона в этот день будут дергать за ниточки, как марионетку. Придется живенько ретироваться, чтобы не стать заложником в руках недобросовестных личностей. Не списывайте со счетов то, что важно в отношениях с избранником. Ссоры не появляются из воздуха, они случаются из-за непримиримости взглядов. Старайтесь больше ходить пешком.

Стрелец 

Если Стрелец хотя бы часок проведет наедине с собой, то многие проблемы покажутся ему надуманными. Не стоит из-за них мучиться и менять планы, пусть все идет своим чередом. Отличный день для шопинга, обновления домашнего интерьера и общения с детьми. Семейным людям светит удачное решение давнего имущественного вопроса.

Козерог 

Если Козерог почувствует, что нервная система на взводе, то лучше взять отгул и отдохнуть. Не стоит напрягаться и хвататься за сложную работу, так и здоровье можно подорвать. В бытовой сфере тоже не геройствуйте, даже если внезапно что-то сломается. В крайнем случае, обратитесь к специалистам. Пусть за деньги, зато они качественно произведут ремонт.

Водолей 

Гороскоп советует Водолею бежать от того, что грузит психологически и лишает сил. Тем более, что сегодня ожидаются дела крупнее и «жирнее» финансово. Если в любовных отношениях не прекратите изображать из себя жертву, то ничего хорошего из них не получится. Сплошные обвинения и ревность – вот, от чего нужно срочно избавляться. 

Рыбы

Рыбы будут хлопотать по дому, по поводу здоровья, и переживать из-за недостаточного количества денег. Короче, не день, а жуткая внутренняя истерия. Обидно, что выйти из этого состояния весьма сложно. Но если с долей юмора подойти к некоторым вопросам, то можно узнать о себе массу интересного. Оказывается, вы – великий комбинатор и истинный профессионал.

Гороскоп на 23 декабря: Козероги нервничают, а Рыбы истерят

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала