top
Бентонит Хакасии поздравляет с Международным женским днём Президент России Владимир Путин встретился с представительницами разных профессий Житель Хакасии незаконно оборудовал майнинговую ферму в гараже За сутки пожарные Хакасии выезжали на три вызова Творческий марафон «Вне цеха» собрал женщин-металлургов в «Атмосфере»

В мире

ГлавнаяВ миреАллергия на солнце убила жителя Уфы

Аллергия на солнце убила жителя Уфы

6 июля 2010 г. в 09:30

:

Теги :

В разгар летней жары 45-летнего мужчину сразил приступ фотодерматита, спровоцировавший остановку сердца. Бездыханное тело 45-летнего Ефима А. обнаружили в его собственной квартире в Уфе.

В тот день к Ефиму Евгеньевичу пришел в гости шурин, но тот не открыл дверь. После долгих настойчивых звонков мужчина, заволновавшись, вызвал милицию.

Когда оперативники взломали дверь, то увидели Ефима А., лежащего на кровати. На столе сотрудники милиции нашли болеутоляющие таблетки.

По предварительному заключению эксперта, который выезжал на место происшествия, причиной смерти стало редкое заболевание - аллергия на солнце, которая спровоцировала острую коронарную недостаточность, сообщает Life News.

Аллергия на солнце убила жителя Уфы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.15 EUR ЦБ: 91.8391

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала