top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Россияне не ощущают перемен к лучшему

Путин: Россияне не ощущают перемен к лучшему

26 декабря 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Реализация национальных проектов в России не дает россиянам реального ощущения неких улучшений в жизни, заявил президент РФ Владимир Путин. По его словам, реальных перемен в жизнях россиян нет, и многих целей, поставленных ранее, достичь пока не удалось.

Большинство граждан России не ощущают перемен к лучшему, заявил президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщает «Интерфакс».

Президент указал, что реализация национальных проектов не позволила создать у граждан страны ощущения неких улучшений в жизни. Путин указал также на то, что ряда целей, ради которых начинались нацпроекты, достичь так и не удалось — например, пока не удается снизить смертность в стране.

Президент подчеркнул, что «самый главный, ключевой результат, которого нам предстоит добиться, - это реальные перемены в жизни людей, перемены, которые почувствуют граждане». Однако пока таких перемен не наблюдается, несмотря на активную работу все уровней власти.

Путин также отметил, что это не означает отмены нацпроектов, не означает прекращения работы по борьбе с негативными явлениям в жизни России — цели национального развития останутся прежними, никакой корректировки в показателях национальных проектов не будет, подчеркивает президент.

Путин: Россияне не ощущают перемен к лучшему

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала