top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 27 декабря: Что-то стало холодать

Погода в Хакасии 27 декабря: Что-то стало холодать

26 декабря 2019 г. в 16:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В пятницу Хакасию ожидает похолодание: температура снизится до -24 градусов — и это днем, а к вечеру температура воздуха снизится ещё сильнее. Видимо, перезимовать, так и не ощутив на себе серьезного жгучего мороза нам не доведется.

Хакасия, 26 декабря: С пятницы в Хакасии начинается настоящая зима, сообщают с тревогой синоптики — жарко не покажется никому. В первой половине дня воздух будет ещё терпимым, но уже со второй половины дня начнет как следует примораживать.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне -20 градусов, что, конечно, тоже прохладно — но днем температура воздуха будет ещё ниже: до -24 градусов. К ночи температура воздуха снизится до -34 градусов.

Небо будет плотно укутано облаками, осадков синоптики не ожидают.

Зато ожидают ветер — ветер будет, разумеется, северным: кто же ещё может принести такой холод? Ветер будет иметь умеренную скорость — около 1-3 метров в секунду, но порывы могут разгоняться до шести метров в секунду. Атмосферное давление будет повышенным — до 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 27 декабря: Что-то стало холодать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Micron из Копьёво 26 декабря 2019 г. в 17:19

Дубак и есть калатун. Ничего не поделаешь зима есть зима.

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала