top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 8 января: Стрельцы гнутся, а Козероги жертвуют собой

Гороскоп на 8 января: Стрельцы гнутся, а Козероги жертвуют собой

8 января 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День хорош романтичным дружелюбным настроем, отсутствием оков и границ, надзора и контроля, жестких требований и суровых оценок. «Правят бал» свобода, снисходительность, симпатия, мечта и надежда. Можно пожить в «розовых очках». Возможны случайные мелкие удачи, подарки, находки, знаки внимания. Темой дня может стать визит в гости, тусовка, флирт. Рекомендуются легкие блюда и напитки. Поднимут настроение воздушные лакомства, прозрачные ткани, изящные оригинальные аксессуары.

Овен 

Гороскоп предсказывает Овну грандиозный в плане замыслов день. В голову придут такие мысли, что вы возомните себя Мандельштамом. Что ж, тогда смело зафиксируйте их туда, где они никогда не пропадут. Конфликт с кем-то из друзей может оказаться серьезнее, чем кажется. Причиной послужила ваша неисполнительность? Тогда первым идите на примирение.

Телец 

Телец с утра начнет копаться в собственных мозгах, поэтому к обеду уже «накрутит» себя до беспредела. Хватит заниматься самобичеванием, вы – прекрасный и талантливый человек. Отличный денек для похода в кино, на выставку или на театральное представление. Семейным людям можно провести максимум времени с детьми. 

Близнецы 

Расслабляться рано! – так решат Близнецы, которые не знают выходных и праздников. Вам хочется работать и достичь всего, что ведет к финансовому успеху. Но поберечь здоровье все-таки не мешает, оно не из железа. Настоящее покорение Олимпа потребуется тому, что влюбился. В качестве неприступной крепости кто? Естественно, новый избранник.

Рак

8 января Рака не сломают мелкие неприятности в финансах и быту. Наоборот, задора и азарта в вас появится еще больше. В процессе реализации проектов предстоит пережить неприятный разговор с новым партнером. Он, конечно же, деловой и прыткий, но чересчур навязчивый. В романтической сфере сплошные опоздания. Что ж, судьбу не перещеголяешь. 

Лев 

Сегодня Льву будет нелегко сосредоточиться на серьезных заданиях. Их предостаточно, а вот энергетический запас обнулился. Откуда черпать силы и вдохновение? Ищите подсказку в себе, займитесь творчеством и пообщайтесь с умными людьми. Полезны закаливающие процедуры, если недавно переболели гриппом. Убегайте от осложнений любыми путями. 

Дева 

Чем культурнее проведет этот день Дева, тем лучше для ее эмоционального состояния. Адреналин зашкаливает, найдите ему выплеск. Заниматься бытовыми и домашними вопросами жутко лень. Тем более, что друзья донимают звонками и зовут в гости. Вы будете находиться на распутье, что важнее. Если все планировать, то можно все успеть.

Весы 

Гороскоп обещает Весам кипучий в плане энергии день. Но она будет бить ключом не только у вас, но и у любимого человека. Вместе вы способны столько такой объем работы выполнить, что позавидуешь. Вечером желательно прогуляться на свежем воздухе, сходить в гости или посмотреть новый фильм. Не принимайте решения в финансовой сфере. 

Скорпион 

Скорпиона ожидает превосходный день, если не игнорировать новую информацию. Она будет поступать от людей, интернета и в процессе телефонного разговора. Только фильтруйте все, что услышите. Ухудшение здоровье может ожидаться у спортсменов, поэтому нагрузки лучше сократить. Сны, увиденные этой ночью, запоминайте. Они окажутся вещими.

Стрелец 

Кому-то из Стрельцов придется «прогнуться» под изменчивый мир. Но это даже к лучшему, ведь можно получить массу удовольствия от происходящего. Давний друг предстанет перед вами в новом образе, но не внешнем. Оказывается, о некоторых его качествах вы не догадывались. Обидно, что это произошло так поздно, ситуация затянулась.

Козерог 

8 января Козерог так долго будет наступать на горло своей песне, что она замолкнет на самых прекрасных нотах. Зачем же такие жертвы ради никчемного человека? Любовь доказывается поступками, а вы бросается в крайности. В сфере финансов ожидаются потрясающие перспективы. По электронной почте и по телефону посыплются выгодные предложения. 

Водолей 

Если Водолей на этот день наметил плановые операции, то нужно их осуществить. И не обязательно хирургические, но и финансовые. Любые  переводы, оформления кредитов и коммерческие сделки пройдут великолепным образом. Но не стоит посвящать в них всех, с кем будете общаться. Любовному роману уже можно поставить «диагноз» - жить будет!

Рыбы

Сегодня Рыбы многие попытаются обмануть и даже обокрасть. Но не тут-то было, вы так невероятно наблюдательны! Тем более, что рядом близкие люди. Они всегда рады помочь – советом и деньгами. Процессы в творческой сфере затормозятся, поэтому отмените их реализацию. Придется искать что-то новое и вдохновляющее, чтобы оказаться на вершине Олимпа.

Гороскоп на 8 января: Стрельцы гнутся, а Козероги жертвуют собой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала