top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортПолуфинал Уругвай-Голландия будет судить Равшан Ирматов

Полуфинал Уругвай-Голландия будет судить Равшан Ирматов

6 июля 2010 г. в 12:21

:

Теги :

Судейский комитет ФИФА доверил судить сегодняшний полуфинальный матч ЧМ-2010 ЧМ-2010 Уругвай - Голландия бригаде судей из Узбекистана во главе с Равшаном Ирматовым, сообщает официальный сайт ФИФА. Помогать Ирматову будут судьи на линии Рафаэль Ильясов и Бахадыр Кочкаров.

Напомним, голландцы выбили из розыгрыша саму Бразилию. Да и вообще выиграли на этом турнире все свои матчи. Ну а Уругвай наконец-то вернул себе звание большой футбольной державы и играет так, как и положено двукратному чемпиону мира.

Регалии Голландии на планетарных форумах, кстати, куда скромнее, чем у их сегодняшнего соперника - два выхода в финал и два поражения в них. Но именно "оранжевые" будут фаворитами встречи, пишет «РГ». За них говорит и отличная организация игры, и, что самое важное, имена лидеров команды. Вернувшийся в строй по ходу чемпионата Арьен Роббен сразу же преобразил голландскую сборную. Рядом с ним расцвел и Уэсли Снейдер, "похоронивший" в четвертьфинале Бразилию.

В стане уругвайцев есть достойные оппоненты паре Роббен - Снейдер. Их тоже должно было быть двое. Но Луис Суарес в игре с Ганой совершил акт самопожертвования, выбив мяч руками из пустых ворот. Форвард спас команду, но из-за удаления игру с Голландией пропустит. И это очень сильно понижает шансы Уругвая. Зато по-прежнему в порядке Диего Форлан, который обладает уникальным качеством решать судьбу матчей одним ударом. И главная задача обороны "оранжевых" будет в том, чтобы не дать спокойно вздохнуть этому чудо-бомбардиру.

 

Полуфинал Уругвай-Голландия будет судить Равшан Ирматов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

555 7 июля 2010 г. в 16:37

ravshan molochik

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала