top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пойманы два серийных вора

В Абакане пойманы два серийных вора

11 января 2020 г. в 09:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сразу двое серийных преступников были задержаны накануне в Абакане — каждый отметился не мене чем в двух эпизодах краж. Теперь, однако, оба попались и каждому из них грозит приличный срок лишения свободы.

Хакасия, 11 января: Абаканские полицейские накануне задержали двух граждан, подозреваемых в совершении серии краж, сообщает пресс-служба ГУ МВД Хакасии.

Так, один из них (мужчина 1977 года рождения) накануне совершил не менее двух краж — первая из них произошла 27 декабря 2019 года: подозреваемый, по версии следствия, выдавил окно в торговом павильоне и вынес оттуда товары и выручку. Ущерб оценивается в четыре тысячи рублей.

Вторую кражу подозреваемый совершил, по данным полиции, в магазине на улице Толстого — он также выдавил окно и проник внутрь, затем он попытался вынести из магазина товары и деньги на общую сумму около восьми тысяч рублей, но был пойман охранниками.

Другой воришка, 1989 года рождения, совершил три кражи — он обокрал два магазина и аптеку. Как сообщается, в одном из случаев его добычей стали товары и деньги на общую сумму в тринадцать тысяч рублей. Он был задержан сотрудниками уголовного розыска полиции Абакана в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

В данный момент подозреваемый помещен под стражу

В Абакане пойманы два серийных вора

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала