top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 января: Затишье перед климатической бурей?

Погода в Хакасии 16 января: Затишье перед климатической бурей?

15 января 2020 г. в 16:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий четверг в республике будет привычная спокойная погода — чуть прохладно, практически без ветра, несколько пасмурно. Однако синоптики считают, что на будущих выходных ситуация с погодой в республике будет уже не столь простой.

Хакасия, 15 января: Как и прежде, в будущий четверг погода в республике будет довольно теплой, спокойной и предсказуемой. Но это затишье может оказаться обманчиво, поскольку в республику рвутся ветра с юга.

Однако в четверг ждать их ещё не следует — утром температура воздуха будет находиться на уровне -15 градусов, днем температура поднимется до -11 градусов. Синоптики полагают, что к ночи температура может ещё вырасти — первые дуновения южного ветра уже дадут себя знать, и воздух может прогреться до -5 градусов.

Небо будет пасмурным, солнце будет скрыто облаками практически весь день. Осадков не ожидается.

Ветер на протяжении всего дня будет очень тихим, практически — незаметным. Однако к ночи раздует: скорость южного ветра может достигать девяти метров в секунду.

По оценкам синоптиков, в будущую пятницу подобная погода может повториться, а в субботу — поднимется весьма серьезный ветер.

Погода в Хакасии 16 января: Затишье перед климатической бурей?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала