top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Важнейшей задачей властей станет поддержка семьи в России

Путин: Важнейшей задачей властей станет поддержка семьи в России

16 января 2020 г. в 09:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Выступая накануне с посланием Федеральному собранию, президент РФ Владимир Путин указал на то, что одной из важнейших задач в стране является поддержка семьи — а итогом поддержки семьи должно стать преодоление демографических проблем в России.

Создание эффективной системы поддержки семьи в России — одна из важнейших задач российских властей, заявил президент выступая накануне с посланием Федеральному Собранию.

«Смысл всех, хочу это подчеркнуть, всех принимаемых нами мер заключается в том, чтобы создать в России стройную, масштабную и, главное, эффективно работающую систему поддержки семей», — заявил президент.

Он указал, что эта задача — комплексная: необходимо, с одной стороны, обеспечить гражданам достойных доход, учитывающий потребности детей. С другой стороны, необходимо создать масштабную инфраструктуру, занимающуюся самими детьми: речь идет о яслях и детских садах, детских больницах и школах.

Дети также должны «воспринять подлинные ценности многодетной семьи: что семья - это любовь, счастье, радость материнства и отцовства», — указал Путин.

Путин: Важнейшей задачей властей станет поддержка семьи в России

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала