top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Коми за взятку задержан глава регионального МВД

В Коми за взятку задержан глава регионального МВД

17 января 2020 г. в 09:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Следком сообщает о задержании главы МВД по республике Коми Виктора Половникова. Половникова задержали по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Подробности преступления и задержания пока неизвестны. В данный момент следователи ходатайствуют об избрании главе МВД меры пресечения.

Глава МВД Коми Виктор Половников был задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Сообщается также, что в отношении Половникова было возбуждено уголовное дело по соответствующей статье. Об увольнении Половникова сведений пока нет. В данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения.

Подробности дела о взятке пока не сообщаются — неизвестен размер полученной взятки, а также кто именно и за что конкретно передал ему эту взятку. Кроме того, следователи не сообщают подробности задержания Половникова.

Известно, что Половников возглавляет МВД Коми с 2015 года. До того он на протяжении нескольких лет был заместителем начальника управления МВД по Дальневосточному федеральному округу.

В Коми за взятку задержан глава регионального МВД

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала