top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин может встретиться с Зеленским в Тель-Авиве

Путин может встретиться с Зеленским в Тель-Авиве

23 января 2020 г. в 15:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Представители Киева обратились к администрации президента РФ с предложением о проведении встречи российского и украинского президентов на территории Израиля. Российская администрация пока не дала официального ответа на это предложение.

Администрация Путина получила предложение о встрече в Израиле от администрации президента Украины Владимира Зеленского, сообщает «РИА Новости».

Уточняется, что официального ответа на запрос пока не было, но, в любом случае, встреча не будет продолжительной, даже если и состоится. По словам помощника президента Юрия Ушакова, «программа [визита в Израиль] очень насыщенная, если и будут отдельные встречи, то они будут только на ногах и будут носить весьма короткий характер... Просто времени нет физически».

Однако, по словам Ушакова, окончательного решения пока не принято: администрация не ответила на запрос украинской стороны ни положительно, ни отрицательно.

Как ожидается, президент Владимир Путин посетит Израиль, где примет участие в мероприятиях, посвященных памяти жертв холокоста.

Путин может встретиться с Зеленским в Тель-Авиве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала