top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 1 февраля: Раки стреляют глазками, а Близнецам лучше не флиртовать

Гороскоп на 1 февраля: Раки стреляют глазками, а Близнецам лучше не флиртовать

1 февраля 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Обострится чутье на опасность, особенно, если оно дополнено опытом. День создает нужный настрой для плановых обновлений.

Овен 

Гороскоп обещает Овну интересные встречи и массу новых идей, витающих в воздухе. Стоит лишь ухватить их руками, чтобы реализовать в работе. Не упустите шанс в любовной сфере, возможно романтическое знакомство. В быту подгоняйте не только себя, но и родственников. Вместе вы сила, особенно, если нужно что-то отремонтировать и достроить. 

Телец 

Телец придет в ярость, когда узнает рабочий график. Ни отдыха, ни просвета, что предпринять? Ничего, просто с уверенностью посмотреть в будущее и выполнять задания. В бешеном ритме предстоит решать финансовые проблемы. Только не занимайте слишком крупные суммы, вряд ли удастся все вернуть в срок. Во время поездки обретете новых друзей.

Близнецы 

В этот день Близнецам лучше отказаться от флирта и страстных объятий. Эмоции будут бить через край, захлестнув не желаемые стороны жизни. Нужно быть крайне внимательными в работе, не отвлекаться на болтовню по телефону. Предупредите друзей и родню, чтобы не звонили без дела. Вечером ждите комплиментов и щедрых подарков.

Рак

Если Рак будет стрелять глазками на все четыре стороны, то так и останется ни с чем. Любовь таким образом не ищут, а вот проблемы на пятую точку найти можно. В коллективе сложится непонятная ситуация, постарайтесь в ней разобраться. Не лезьте в чужие проблемы, чтобы они не перебрались в вашу жизнь. Вечером отправляйтесь в гости к друзьям.

Лев 

1 февраля у Льва с утра заболит все, что только можно представить. Вы, как несмазанная телега, еле встанете с постели. Причина ясна – работа допоздна. Отдых и режим – вот, что вам нужно! Некая особа осчастливит свои визитом, что придаст настроения. Если запланируете дальнюю поездку, то предварительно проверьте автомобиль на исправность.

Дева 

На личном фронте у Девы ничего не складывается. Будто вас кто-то сглазил или оклеветал. Попытайтесь перебазировать силы и желания в то русло, откуда получите пользу. Расслабляться с помощью алкоголя не следует, похмелье покажется катастрофой. Массу неудобств получат те, кто путешествует. Интуиция вам подсказывала – не нужно брать путевку.

Весы 

Весы на собственной шкуре убедятся, что такое слежка и недоверие. Любимый человек не так-то прост и чуток, как вам казалось ранее. Что ж, попытайтесь отвлечься от личных дел и переключиться на работу. Выгодных предложений будет много, рассмотрите их в потоке будничного дня. Друзья запоют дифирамбы, когда узнают о ваших заслугах.

Скорпион 

В личной жизни Скорпиона разразится настоящая драма. Это грозное предупреждение, что взаимопонимания между вами нет. Утомительная и мелка работа отнимет последние силы. Если есть возможность, то возьмите отгул и отправляйтесь на турбазу. Отдых поможет собраться с мыслями и отвлечься от ерунды. Придется урегулировать финансовую сферу.

Стрелец 

Стрельцу придется кинуть все свои силы на достижение цели. Зато результат от активных действий будет невероятный. У вас такой приступ трудоспособности, что коллеги позавидуют. То, что они запланировали на конец месяца, вы выполните за один день. От любимого человека не ждите того, что он не в состоянии дать. Ведь темперамент у каждого свой, не так ли?

Козерог 

Гороскоп предсказывает Козерогу упоительный день. Вам придется восторгаться чужими заслугами, как своими. Но это от души и без лишней лести. В любовной сфере ностальгия накроет с головой. Вы внезапно встретите человека, с которым встречались. Вернуть отношения нельзя, но поговорить и вспомнить о прекрасных временам – пожалуйста.

Водолей 

Слеза умиления прокатится по лицу Водолея, когда он узнает о себе массу приятного. Как говорится, не напрасно вы живете и топчите эту землю. Только не ведите себя чересчур сентиментально, иначе потеряете что-то важное.  Если в финансовой сфере наблюдается минус, то нужно превратить его в плюс. Постараетесь, вечером получите прибыль.

Рыбы

1 февраля Рыбы окажутся в колеснице вместе с теми, кто провоцировал их на конфликт. Доказывать и оправдываться не нужно, мило улыбайтесь – и все. Вопросы быта и денег решайте по обстоятельствам. Если что-то не ладится, то оставьте на время эти вопросы. В любви не спешите объясняться, пусть чувства слегка «потомятся», как каша в духовке.

Гороскоп на 1 февраля: Раки стреляют глазками, а Близнецам лучше не флиртовать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала