top
Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки Абаканка попалась на уловку мошенников "на крипте" В Абакане завершается регистрация на «Лыжню России – 2026» РУСАЛ и Эн+ предложили системно оценивать вклад бизнеса в Национальные цели развития России Полиция Абакана разыскивает пропавшую девочку

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНовый роддом в Абакане начнут строить уже в этом году

Новый роддом в Абакане начнут строить уже в этом году

7 июля 2010 г. в 15:13

:

Теги :

Новый министр здравоохранения Хакасии Владимир Титов провел совещание по строительству родильного дома в Абакане. Решено, что новый роддом станет первой очередью перинатального центра. Строительство здания начнется уже в этом году.

Общая стоимость строительства - 1,4 миллиарда рублей, из них 60 миллионов рублей должны быть освоено до конца текущего года. Из этих средств 30 миллионов рублей выделяет бюджет Хакасии и столько же - бюджет Абакана.

В дальнейшем планируется привлечь средства федерального бюджета, рассказали в пресс-службе Минздрава Хакасии.

Новый роддом в Абакане начнут строить уже в этом году

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.188 EUR ЦБ: 91.7113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала