top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Боградском районе на ходу загорелся автомобиль

В Боградском районе на ходу загорелся автомобиль

8 февраля 2020 г. в 10:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Боградском районе произошел инцидент, который мог бы стоить жизни автолюбительнице, но, к счастью, закончился относительно благополучно — как ни крути, автомобиль теперь вряд ли подлежит восстановлению. Зато никто не погиб.

Хакасия, 8 февраля: В минувший четверг в Боградском районе сгорел автомобиль ГАЗ 3110, самопроизвольно воспламенившийся прямо во время движения, сообщает пресс-служба УВД по Хакасии.

Пожар случился около семи часов утра — 28-летняя девушка, которая в момент происшествия управляла автомобилем, сообщила, что направлялась из Бограда в Троицкое. По её словам, она заметила, что автомобиль загорелся и попыталась потушить его, направив «Волгу» в заснеженный кювет.

Это не помогло — пламя быстро распространилось по автомобилю, а вскоре взорвалось газобаллонное оборудование. Спасать автомобиль после этого было уже бессмысленно — прибывшие на место экстренные службы только констатировали, что инцидент обошелся без жертв.

Представители ГИБДД напоминают, что лучшая профилактика пожаров в автомобиле — тщательный контроль за их техническим состоянием, а в особенности — за исправностью систем подачи топлива и электрооборудованием. Кроме того, необходимо, чтобы огнетушитель постоянно находился под рукой, а не прятался под завалами в багажном отделении.

В Боградском районе на ходу загорелся автомобиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала