top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 февраля: Зима постепенно отступает

Погода в Хакасии 15 февраля: Зима постепенно отступает

14 февраля 2020 г. в 16:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Отступление зимы будет продолжаться долго — скорее всего, настоящую весну мы увидим только в середине-конце марта. С другой стороны, в условиях глобальных изменений климата довольно сложно делать прогнозы. Не исключается, что весна может прийти раньше.

Хакасия, 14 февраля: В будущую субботу появится повод прогуляться на свежем воздухе — температура этого самого воздуха будет весьма комфортной, ветерок будет легким, а осадков не предвидится, заявляют синоптики.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -14 градусов, а днем температура может подняться до -7 градусов. Позже, к ночи, воздух остынет до температуры в -12 градусов.

Небо будет облачным, но облачный покров не будет сплошным — днем возможны прояснения. Осадков, как утверждают синоптики, не ожидается.

Ветер — преимущественно, южный, но к ночи может перемениться на северный. Скорость ветра будет невелика: порядка одного метра в секунду. Атмосферное давление в республике сохраняется на высоком уровне: около 753 миллиметров ртутного столба.

 

Погода в Хакасии 15 февраля: Зима постепенно отступает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала