top
Мощнейшая магнитная буря достигла Земли: зафиксирован рекордный уровень солнечной активности Купания в проруби на Крещение в Хакасии прошли без происшествий В Абакане стартует первенство Сибири по настольному теннису Три человека пострадали в результате ДТП в Абакане «Постоянное совершенствование — это не подвиг, не революция, это борьба за секунды»

Политика

ГлавнаяПолитика"Некоммерсантам" запретили использовать Россию

"Некоммерсантам" запретили использовать Россию

8 июля 2010 г. в 11:11

:

Теги :

Госдума в среду приняла в третьем чтении поправки в закон "О некоммерческих организациях", которые уточняют порядок включения в название НКО официального наименования "Россия".

Включение в наименование НКО, за исключением общественных объединений, имеющих статус общероссийских, и централизованных религиозных организаций, которые действовали на территории РФ на законных основаниях не менее 50 лет, официального наименования "Российская Федерация" или "Россия", а также слов, производных от этого наименования, допускается по разрешению, выдаваемому в порядке, установленном правительством РФ.

В случае отзыва такого разрешения некоммерческая организация в течение трех месяцев вносит соответствующие изменения в свои учредительные документы, пишет РГ.

 

 

"Некоммерсантам" запретили использовать Россию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-32°C, туман

  • USD ЦБ: 77.8247 EUR ЦБ: 91.1954

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала