top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Сочи двух детей унесло в море

В Сочи двух детей унесло в море

26 февраля 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Спасательные службы Сочи проводят поисково-спасательную операцию в связи с исчезновением двух детей. По существующим сведениям, детей унесло в море во время шторма. Известно, что в поисках детей участвуют порядка ста сорока человек.

В районе Сочи проводится поисково-спасательная операция, связанная с сообщением очевидцев об исчезновении детей. Об этом сообщает «РИА Новости».

Операция началась по сообщению очевидцев о том, как два ребенка были унесены внезапной волной в море. Сообщается, что речь идет о двух мальчиках возрастом 12 и 14 лет: они пытались в непогоду пересечь вброд реку, но поднявшиеся волны, как заявляют очевидцы, унесли детей в море.

Как уточняется, в Сочи и пригородах на данный момент никто из взрослых не сообщал о пропаже детей, информация уточняется.

Операция по поиску детей проводится на побережье, спасатели готовятся поднять в небо самолет, который также примет участие в поисках. Кроме того, в операции принимают участие добровольцы — общее количество принимающих участие в операции лиц достигло ста сорока человек.

В Сочи двух детей унесло в море

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала