top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровКоманда разреза Аршановский в тройке лидеров по рыбной ловле среди строительных организаций

Команда разреза Аршановский в тройке лидеров по рыбной ловле среди строительных организаций

4 марта 2020 г. в 10:39

29 февраля 2020 года на озере Подгорное Бейского района состоялись соревнования по рыбной ловле среди строительных организаций Республики Хакасия, организованные СРО Ассоциацией «Строители Хакасии». В этом году в соревнованиях принимают участие 6 команд, в числе команд-участниц и команда работников Аршановского разреза.

Соревнования проводятся ежегодно на водоемах Республики Хакасия с целью привлечения трудящихся к активным занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивной активности и пропаганды здорового образа жизни.

Положением соревнования предусмотрен порядок определения личного и командного первенства. Зачет производится по наибольшему количеству пойманной рыбы по весу.

По результатам проведенных соревнований команда разреза Аршановский заняла третье место, общий улов команды составил 1 кг. Команда награждена почетной грамотой Союза «Строители Хакасии» и общественной организацией «Хакасский Республиканский Профессиональный Союз работников Строительства и Промышленности Строительных материалов» и ценным подарком.

Команда разреза Аршановский в тройке лидеров по рыбной ловле среди строительных организаций

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала