top
Доверчивость обошлась жительнице Абакана почти в 2,5 млн рублей РУСАЛ зовет на праздник «Волшебство русских традиций» ООО «Бентонит Хакасии» поздравляет с наступающим Новым Годом Ещё немного... В России началась последняя, двухдневная рабочая неделя Саяногорск встречает праздник с новогодними подарками от РУСАЛа

Общество

ГлавнаяОбществоРеспубликанская больница получила медтехнику стоимостью 4,5 млн рублей

Республиканская больница получила медтехнику стоимостью 4,5 млн рублей

9 июля 2010 г. в 10:42

:

Теги :

На следующей неделе Хакасская республиканская больница им.Ремишевской введет в строй новое оборудование стоимостью 4,5 миллиона рублей. Комплекс оборудования приобретен в рамках республиканской целевой программы, он обеспечит работу аппаратов «искусственная почка».

Старый комплекс отработал более 10 лет, имеет большой износ и дальнейшее его использование может представлять угрозу для пациентов. В настоящее время комплекс обеспечивает работу 6 аппаратов, на которых получают лечение более 30 человек, рассказали в пресс-службе МИнздрава Хакасии.

Республиканская больница получила медтехнику стоимостью 4,5 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-21°C, туман

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала