top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСША намерены обвинить Москву и Эр-Рияд в демпинге на рынках нефти

США намерены обвинить Москву и Эр-Рияд в демпинге на рынках нефти

13 марта 2020 г. в 11:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По оценке Американского Альянса производителей энергоносителей, Россия и Саудовская Аравия намеренно уронили цены на нефть, чтобы нанести ущерб американским производителям нефти. В связи с этим, американские нефтедобытчики угрожают начать расследование.

Саудовская Аравия, Россия и ряд иных стран, возможно, вступили в сговор с тем, чтобы значительно снизить цены на нефть и нанести ущерб американской нефтедобыче. Об этом заявляют представители Американского Альянса производителей энергоносителей.

Как заявляется, Альянс намерен начать расследование возможного сговора, предварительно ситуация рассматривается в следующем ключе — по оценке экспертов Альянса, разрыв сделки ОПЕК+ не был результатом противоречий России и Саудовской Аравии, а стал следствием сговора, предназначенного для «прямой атаки на американских производителей».

Насколько может быть эффективной такая атака — представители Альянса отказываются говорить. Кроме того, они умалчивают, какие последствия для Эр-Рияда и Москвы может повлечь за собой это расследование, кроме очередных санкций.

США намерены обвинить Москву и Эр-Рияд в демпинге на рынках нефти

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала