top
Погода в Хакасии 28 мая: Усиливается северный ветер США намерены продолжать поставки оружия Тайваню В Госдуму внесут законопроект о досрочной пенсии для педагогов Запрещенное движение «Талибан» может быть исключено из списка экстремистских В Хакасии разрабатывают новые меры поддержки многодетных семей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Кемерово зэк убил сокамерника из-за татуировки-свастики

В Кемерово зэк убил сокамерника из-за татуировки-свастики

9 июля 2010 г. в 11:51

:

Теги :

В Кемерово передано в суд дело заключенного, который убил сокамерника из-за татуировки в виде свастики, пишет "Газета Кемерова".

Убийство было совершено в феврале 2010 года в карантинном отделении кемеровской колонии номер пять. По версии следствия, из-за татуировки поссорились заключенные Николай Дидык и Артем Севастьянов (на плече которого была татуировка-свастика).

В результате ссоры Дидык сильно избил Севастьянова. Почти сразу тот скончался от полученных травм. Уголовное дело было возбуждено по четвертой части 111-й статьи УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает Лента.ru.

По данным GZT.RU, Артем Севастьянов был убит на следующий день после того, как его перевели в колонию номер пять. Он был приговорен к 4,5 годам лишения свободы и до перевода в Кемерово содержался в 12-й колонии Новокузнецка. За какое преступление осудили мужчину, не сообщается. Также не раскрывается, за что был осужден Дидык.

В Кемерово зэк убил сокамерника из-за татуировки-свастики

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

1 Гость 9 июля 2010 г. в 12:13

No komments!

Торпеда 9 июля 2010 г. в 12:56

Фашистов на кол!

николай 9 июля 2010 г. в 14:58

свастика это славянский символ который украли у нас не
немцы а полукровки которые и сегодня используют азыческие
ретуалы а нам подсунули христьянство от которого 1500лет
смердела вся европа а мы парились в баньках с веником
слово шекиль у шумер означала мера весов и многое другое

Денис Давыдов 9 июля 2010 г. в 16:30

О, славянофил воинствующий проснулся!

как там у Кинчева?

Нас точит семя орды,
Нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит небо славян
И от Чудских берегов
До ледяной Колымы
Все это наша земля, все это мы.

Гость 7 октября 2010 г. в 04:19

к сожалению в свое время фашистская германия избрала свастику своим знаком и теперь весь мир от этого страдает и бесполезно что либо доказывать так как современные законы не воспринимают древних толкований.

Гость 19 октября 2010 г. в 23:12

правильно сделал!!!

Гость 25 октября 2010 г. в 21:41

нравится-не нравится...Увидел-взбесился-убил...Дидыка там за быка держат,что-ли?Сколько таких Севостьяновых на счету этого"сортировщика",интересно бы узнать?Выпустите его на волю-пусть прореживает ряды молодёжи!

Гость 29 октября 2010 г. в 23:54

А сам-то Дидык чем отличается от скина?Сидит за избиение девушки:она встречалась,по его словам,с нерусским.Получается,свой-своего...Нескладуха,чёй-то...

Гость 30 октября 2010 г. в 11:52

Севостьянова убили не из-за свастики,а за то,что не "встал на колени".Я знал его.Он был настоящим другом,с такими ходят в горы.С такими мы победили в войне.А татуировку он сделал в зоне в ответ на беспредел "правоохранников".

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 88.6852 EUR ЦБ: 96.3034

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала