top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Общество

ГлавнаяОбществоГолосование по конституции может быть перенесено

Голосование по конституции может быть перенесено

18 марта 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении всероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. В то же время, фактическая дата голосвания поставлена в зависимость от обстановки с коронавирусом в стране.

Накануне президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении всероссийского голосования по поправкам в Конституцию, сообщает «Интерфакс». Дата голосования назначена на 22 апреля.

В то же время, президент допустил, что фактически голосование может быть перенесено на иной срок — в зависимости от эпидемиологической обстановки в стране, которая продолжает последовательно усложняться.

Президент заявил: «Мы с вами видим, что в тех странах, где ситуация гораздо сложнее, чем у нас, тем не менее, от политических мероприятий подобного рода не отказываются... Но повторяю еще раз: закон нас не не ограничивает».

При этом, продолжается подготовка к обеспечению безопасности граждан во время голосования — в том числе, речь идет об эпидемиологической безопасности: принимаются меры для того, чтобы голосование не стало причиной для дальнейшего развития эпидемии.

Голосование по конституции может быть перенесено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала