top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ Ухане не зарегистрировано ни одного нового больного COVID-19

В Ухане не зарегистрировано ни одного нового больного COVID-19

19 марта 2020 г. в 14:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Китайский город Ухань, ранее ставший центром распространения новой инфекции, что за считанные недели распространилась по всему миру, может стать и первым городом, который этой заразой полностью переболел. Согласно данным китайского минздрава, за минувшие сутки в Ухане не было отмечено ни одного нового случая заболевания.

В китайском городе Ухань за минувшие сутки не было отмечено ни одного нового случая заболевания, сообщает китайский минздрав.

При этом, во всем Китае было отмечено всего 34 новых случаев заболевания COVID-19. Из этого количества, 21 случай заболеваний — в Пекине.

Китай на сегодняшний день остается страной с наибольшим количеством жертв от заболевания — в КНР от вируса погибли 3245 человек. При этом, следует учитывать, что Китай был и первой страной, столкнувшейся с новым заболеванием.

Ранее эксперты предупреждали о новых возможных волнах пандемии. В том числе, специалисты считают, что в Азии по прежнему остается высокая вероятность новой вспышки коронавирусной инфекции. На данный момент, COVID-19 семимильными шагами «осваивает» Европу и США.

В Ухане не зарегистрировано ни одного нового больного COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала