top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Спорт

ГлавнаяСпорт«Университет» одержал уверенную победу над «Локомотивом»

«Университет» одержал уверенную победу над «Локомотивом»

4 июня 2009 г. в 13:42

:

Теги :

В Абакане в среду, 3 июня, завершился первый тур чемпионата Хакасии по футболу. Команды «Локомотив» и «Университет» провели заключительную игру тура. Матч, проходивший на стадионе «Локомотив», закончился со счетом 1:3.

Гости первыми открыли счёт в матче. Железнодорожники сумели сравнять счёт, однако затем пропустили два безответных мяча, сообщили в министерстве спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии.

Центральный матч второго тура между «Ротором» и «Шахтёром» состоится 9 июня в п. Черемушки. Напомним, что энергетики в первом туре разгромили новичков чемпионата команду «Тасхыл» со счетом 11:0, а горняки одержали уверенную победу над железнодорожниками из Аскиза.

Вызывает интерес ещё один матч, который, по оценкам специалистов, будет очень напряжённым. В Абазе встречаются местный «Металлург», сыгравший в первом туре в нулевую ничью с победителем прошлогоднего чемпионата «Торпедо», и команда «Конверсия» (Абакан), обыгравшая в стартовом туре «Спартак» -  6:1.

Остальные матчи второго тура, которые состоятся 9 июня:

«Тасхыл» (Аскиз) - «Локомотив» (Абакан)
«Спартак (Абакан) - «Университет»
«Торпедо» (Абакан) - «Локомотив» (ст. Аскиз)

«Университет» одержал уверенную победу над «Локомотивом»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала