top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Спорт

ГлавнаяСпортГолкипер "Фламенго" убил знаменитую модель

Голкипер "Фламенго" убил знаменитую модель

9 июля 2010 г. в 13:52

:

Теги :

Голкипер самого известного бразильского футбольного клуба "Фламенго" из Рио-де-Жанейро Бруно Соуза Фернандеш сдался полиции в связи с расследованием дела об исчезновении и убийстве своей бывшей любовницы знаменитой модели Элизы Самудио.

Капитан действующих чемпионов Бразилии попал в поле зрения полиции в связи с бесследным исчезновением Самудио. 25-летняя модель пропала в июне. В октябре прошлого года девушка уже жаловалась бразильской прессе на женатого футболиста по поводу того, что он избил ее и заставил принимать лекарства, чтобы предотвратить рождение ребенка.

Несмотря на это, Самудио несколько месяцев назад родила Бруно сына, а затем пропала без вести. По ходу расследования вратарь, попавший под подозрение в убийстве и сокрытии тела, сам счел нужным скрыться. По заявлению полиции, им даже удалось найти следы крови на машине и в доме Соузы, однако лабораторные тесты не смогли выявить ее принадлежность к пропавшей подруге вратаря. Соуза был объявлен в федеральный розыск, сообщают Дни.ru со ссылкой на "Советский Спорт".

Бруно Фернандеш сам пришел в полицейский участок в Рио, вскоре, после того как был выдан ордер на его арест. Ранее полиция арестовала и допросила жену голкипера и нескольких друзей семьи. Арест спровоцировал 17-летний двоюродный брат Соузы, который заявил, что вратарь с другом похитили модель. По словам подростка, он сам участвовал в похищении девушки вместе с приятелем футболиста. Как именно была убита Самудию и где находится ее тело, допрошенный, по информации BBC, не сообщил.

Ранее Фернандеш заявил в интервью бразильскому радио, что "совесть его чиста, и в будущем он сможет посмеяться над абсурдностью ситуации". Между тем, бразильские СМИ муссируют эту историю, придав ей все необходимые элементы отечественных мыльных опер.

Голкипер "Фламенго" убил знаменитую модель

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала