top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВзрыв дома в Магнитогорске: погибли три человека

Взрыв дома в Магнитогорске: погибли три человека

27 марта 2020 г. в 11:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В результате взрыва газа в жилом доме в Магнитогорске и последовавшего за ним пожара погибли три человека. По какой причине произошел взрыв газа — пока неизвестно. Сообщается, что незадолго до инцидента во взорвавшейся квартире производился ремонт, однако стал ли он причиной взрыва — неизвестно.

Три человека погибли и двое пострадали — таков итог взрыва газа и последовавшего за ним пожара в Магнитогорске, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление главы города Сергея Бердникова.

«В квартире, где был взрыв, находилось три человека. Предварительно, погибли два жителя этой квартиры и кто третий, еще не ясно. Бабушка и ребенок с травмами доставлены в больницу», — заявил он.

Он также уточнил, что незадолго до происшествия в квартире производился ремонт. Был ли ремонт связан со взрывом газа или нет — пока неизвестно.

Последовавший за взрывом пожар быстро распространился на все пять этажей здания. В данный момент пожар ликвидирован, местная администрация решает вопрос об отселении людей из дома. Всего из здания был эвакуирован 31 человек.

Взрыв дома в Магнитогорске: погибли три человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала