top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ России составлено 1250 протоколов о нарушении режима самоизоляции

В России составлено 1250 протоколов о нарушении режима самоизоляции

2 апреля 2020 г. в 09:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники МВД активно начали вылавливать граждан, нарушающих режим самоизоляции — по состоянию на 1 апреля было составлено уже 1250 административных протоколов. Уточняется, что полицейские уделяют большее внимание лицам, которые прибыли из-за рубежа и могут представлять потенциальную опасность.

В России выявлено 1250 лиц, нарушивших режим самоизоляции — именно столько административных протоколов было составлено по состоянию на 1 апреля. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные МВД РФ.

Уточняется, что сотрудники полиции делают акцент на выявление нарушителей среди лиц, прибывших из-за рубежа и не соблюдающих предписания о самоизоляции.

Кроме того, полицейские ведут разъяснительную работу с лицами, что не соблюдают режим самоизоляции. Специальное внимание уделяется людям преклонного возраста и находящимся на улицах группам граждан.

«Сотрудники органов внутренних дел информируют жителей о содержании ограничительных мер и порядке их реализации, призывают к сознательности, указывают на недопустимость и опасность пренебрежительного отношения к установленным запретам, предлагают направиться домой», — заявляют представители МВД.

В России составлено 1250 протоколов о нарушении режима самоизоляции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала